logo logo

A Reconstrução de Pedras de Fogo está apenas começando, venha fazer parte dessa história!

Governo de Pedras de Fogo

A Reconstrução continua!

Estamos trabalhando para melhorar a vida de todos os pedrafoguenses!

Saiba mais

Paraíba, Brasil (BR)

140 Rua Manoel Alves, Centro, Pedras de Fogo - PB, 58328-000

Telefone: 81 3635-1081 (Recepção e Protocolo)

gabinete@pedrasdefogo.pb.gov.br

Telefones 24

Secretaria de Administração

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: adminstracao@pedrasdefogo.pb.gov.br

5
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria Executiva de Agricultura

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: agricultura@pedrasdefogo.pb.gov.br

6
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Prefeito de Pedras De Fogo

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: prefeito@pedrasdefogo.pb.gov.br

3
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Controladoria Geral

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: cgm@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Controladoria Geral do Município

Telefone/Ramal: (81) 3635-XXXX
Email: controladoria@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria Executiva de Cultura

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: cultura@pedrasdefogo.pb.gov.br

9
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Departamento de Compras e Contratos

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: compras@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Diretoria Geral do Hospital Distrital

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: diretoriahospital@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria De Desenvolvimento Social

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: social@pedrasdefogo.pb.gov.br

19
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria Executiva de Esporte

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: esporte@pedrasdefogo.pb.gov.br

5
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Educacao, Cultura e Desportos

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: educacao@pedrasdefogo.pb.gov.br

26
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

ForroFogo

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: forrofogo@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Infraestrutura

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: infraestrutura@pedrasdefogo.pb.gov.br

11
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretária de Meio Ambiente

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: meioambiente@pedrasdefogo.pb.gov.br

1
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Procuradoria Geral do Município

Telefone/Ramal: (81) 3635-XXXX
Email: procuradoria@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Sala Do Empreendedor

Telefone/Ramal: (00) 0000-0000
Email: saladoempreendedor@pedrasdefogo.pb.gov.br

6
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Saúde

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: saude@pedrasdefogo.pb.gov.br

16
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Finanças e Planejamento

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: economico@pedrasdefogo.pb.gov.br

1
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Finanças e Planejamento

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: financas@pedrasdefogo.pb.gov.br

2
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria de Governo

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: governo@pedrasdefogo.pb.gov.br

4
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria Executiva de Educação

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: educacao@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Secretaria Executiva de Turismo

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: turismo@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Departamento de Tecnologia da Informação

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: ti@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar

Departamento de Transporte

Telefone/Ramal: (81) 3635-1081
Email: transportes@pedrasdefogo.pb.gov.br

0
Total de Notícias
  • avatar
  • avatar
  • avatar